
Modello LV Da Lucky Miner estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 7 TH/s per un consumo di energia di 150W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 0.25 | $ 7.61 | $ 91.37 |
| Elettricità | $ 0.14 | $ 4.38 | $ 52.60 |
| profitto | $ 0.11 | $ 3.23 | $ 38.77 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 7 TH/s±10% | 150W±10% | 21.43j/TH | $ 0.11 |
| Produttore | Lucky Miner |
| Modello | LV |
| Conosciuto anche come | Lucky Miner LV08 Pro 7T Bitcoin miner |
| Rilascio | May 2026 |
| Dimensione | 200 x 128 x 70mm |
| Peso | 1100g |
| Livello di rumore | 40dB |
| Fan(s) | 1 |
| Potenza | 150W |
| Interfaccia | Ethernet / Wifi |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |